Sie sind hier: Leichtathletik / Lauftreff / Bestenlisten / Volkslauf 10km
13.12.2018 / 16:53

Bestenliste Volkslauf 10km

Neue Seite 1
  1 Fuchs Martin Weiher 2006 00:34:06
  2 Bucher Harald Berghausen 2005 00:34:56
  3 Dahringer Marcell Karlsruhe 2012 00:35:12
  4 Heß Georg Philippsburg 2001 00:37:11
  5 Brecht Daniel Rot 2002 00:37:24
  6 Engler Gerhard Rot 2005 00:37:28
  7 Bensching Klaus Karlsdorf 2007 00:37:44
  8 Göbel Martin Önsbach 2005 00:38:11
  9 Till Rolf Önsbach 2005 00:38:18
  10 Fritsch Christian Bad Schönborn 2008 00:39:08
  11 Habich Markus Rot 2002 00:39:10
  12 Simonis Markus Kirrlach 2005 00:39:12
  13 Schroff Armin Durlach 1999 00:39:36
  14 Kraft Anton sen. Philippsburg 2005 00:39:46
  15 Bader Heinz Rot 2003 00:39:47
  16 Schroff Bernd Bellheim 2001 00:40:31
  17 Schwertges Heinz-Peter Rülzheim 2013 00:40:31
  18 Eisert Walter Rot 2007 00:41:24
  19 Schroff Dr. Andreas Karlsruhe 1997 00:41:39
  20 Schenk Ralf Kirrlach 2003 00:41:45
  21 Meister Kurt Ötigheim 2005 00:41:49
  22 Gromann Dirk Bad Rietenau 00:41:51
  23 Keilbach Mike Dielheim 2000 00:41:54
  24 Schneckenburger Uwe Herxheim 2003 00:42:20
  25 Hutz Hermann Karlsruhe 1998 00:42:40
  26 Heemann Udo Weiher 2009 00:42:43
  27 Breiner Manfred Bad Schönborn 2014 00:42:53
  28 Bender Markus Graben 2011 00:42:57
  29 Schenk Ilona Weiher 2004 00:43:02
  30 Gönner Harry Rüppurr 2009 00:43:03
  31 Hurley Bill Rheinzabern 2003 00:43:04
  32 Wühler Hans Peter Berghausen 2005 00:43:21
  33 Beyerle Johann Karlsdorf 2003 00:43:23
  34 Zoz Ulrich Rot 2003 00:43:33
  35 Landkammer Rolf Ludwigsburg 2002 00:43:44
  36 Beckmann Michael Rheinzabern 00:43:49
  37 Herbstrith Michael Rülzheim 2009 00:43:53
  38 Kieselbach Marco Gondelsheim 2007 00:44:08
  39 Kieselbach Jens Schutterwald 2004 00:44:11
  40 Habich Thomas Hockenheim 2004 00:44:20
  41 Horn Hubert Bad Schönborn 2004 00:44:23
  42 Manz Martina Rot 2003 00:44:27
  43 Barth Hartmut Kirrlach 2005 00:44:29
  44 Bucher Sebastian Kirrlach 2005 00:44:38
  45 Roth Manuel Philippsburg 2006 00:44:38
  46 Barth Rolf Rülzheim 2003 00:44:47
  47 Weis Clemens Herxheim 2000 00:44:47
  48 Fellhauer Thomas Stutensee 2008 00:44:52
  49 Göpferich Joachim St. Ilgen 2002 00:45:08
  50 Kieselbach Fabian Hockenheim 2001 00:45:18
  51 Gollner Marc Rheinzabern 2006 00:45:18
  52 Brenner Sven Weiher 2007 00:45:43
  53 Bader Christopher Hambrücken 2008 00:45:57
  54 Weser Simone Weiher 2006 00:46:01
  55 Heß Thorsten Philippsburg 2011 00:46:03
  56 Becker Roland Rot 2001 00:46:09
  57 Younes Dallol Ettlingen 2009 00:46:17
  58 Kieselbach Rüdiger Hockenheim 2001 00:46:22
  59 Göbel Rainer Rheinzabern2000 00:46:27
  60 Kieselbach Gerlinde Rülzheim 2007 00:46:32
  61 Ubl Marita Biberach 2006 00:46:33
  62 Zimmermann Nico Önsbach 2007 00:46:45
  63 Sack Rebecca Ettlingen 2008 00:46:45
  64 Ege Christoph Weiher 2004 00:46:46
  65
Gärtner Tobias Weiher 2015 00:46:59
  66 Heneka Armin Kirrlach 2004 00:47:01
  67 Bucher Birgit Weiher 2006 00:47:24
  68 Rombach Werner St.Ilgen 2004 00:47:31
  69 Bender Ralf Weiher 2005 00:47:39
  70 Perez Alberto Herxheim 2003 00:47:42
  71 Simon Marion Rot 2003 00:48:00
  72 Hauke Michael Hockenheim 1999 00:48:05
  73 Sykora Dr. Martin Weiher 2003 00:48:27
  74 Barth Anja Karlsruhe 2000 00:48:30
  75 Obermayer Günter Rot 2003 00:48:42
  76 DeVita Elios Weiher 2007 00:48:50
  77 Kronauer Timo Weiher 2007 00:48:53
  78 Reigber Peter Dielheim 2006 00:48:57
  79 Volz Reinhard Rot 2004 00:49:01
  80 Händel Manfred Philippsburg 1997 00:49:02
  81 Fleige Axel Weiher 2009 00:49:03
  82 Vollmer Helmut Berghausen 2009 00:49:10
  83 Göpferich Vera Rot 2003 00:49:11
  84 Simonis Günther Rot 2003 00:49:15
  85 Häcker Stefan Rot 2003 00:49:19
  86 Hintermayer Heike Rot 2006 00:49:19
  87 Schimmel Willi Rot 2003 00:49:54
  88 Brenner Daniela Ettlingen 2011 00:49:57
  89 Häfner Ulrike Hockenheim 1999 00:50:07
  90 Herdle Marion Sinzheim 2006 00:50:10
  91 Böser Artur Weiher 2003 00:50:13
  92 Gand Sigmund Önsbach 2007 00:50:14
  93 Kraft Anton jun. Rot 2003 00:50:15
  94 Hemberger Winfried Rheinzabern 2006 00:50:28
  95 Springmann Konrad Philippsburg 2008 00:50:36
  96 Westermann Uwe Kirrlach 2005 00:50:39
  97 Simonis Sina Weiher 2015 00:50:42
  97 Bernert Lea Weiher 2015 00:50:42
  99 Gollner Susanne Rot 2003 00:50:47
  100 Bensching Leonie Graben 2007 00:50:48
  101 Harlacher Dieter Bad Schönborn 1996 00:51:09
  102 Nickel Frank Bad Schönborn 2014 00:51:21
  103 Platzer Claudia Dielheim 2005 00:51:24
  104 Polle Frank Kraichtal 2000 00:51:30
  105 Rachel Christa Weiher 2006 00:51:30
  106 Schewe Wolfgang Philippsburg 2011 00:52:16
  107 Lanz Marlies Neudorf 2007 00:52:43
  108 Obermayer Tanja Rot 2002 00:52:44
  109 Vocke Isabell Weiher 2005 00:52:50
  110 Schönherr Tobias Weiher 2004 00:52:54
  111 Hauber Marion Gondelsheim 00:52:57
  112 Emmerich Sonja Rot 2003 00:52:59
  113 Schneckenburger Elke Rot 2003 00:53:00
  114 Gehring Irene Bad Schönborn 1998 00:53:10
  115 Erbrecht Lothar Bad Schönborn 2002 00:53:13
  116 Baumgärtner Hans-Peter Herxheim 2003 00:53:18
  117 Stassen Holger Hambrücken 2010 00:53:43
  118 Ritz Gabriele Hockenheim 2005 00:54:03
  119 Barth Michael Hockenheim 2000 00:54:06
  120 Firnkes Sabine Forchheim 2002 00:54:07
  121 Simonis Heike Karlsdorf 2014 00:54:23
  122 Lutz Angela Graben 2011 00:54:28
  123 Dobmeier Ulrike Durlach 1999 00:54:55
  124 Pfeifer Antje Wiesloch 2000 00:54:56
  125 Rufer Nina Ötigheim 2007 00:55:03
  126 Habich Ursula Hockenheim 2004 00:55:06
  127 Wiesenfeldt Birgit Karlsdorf 2013 00:55:14
  128 Baumgärtner Ilona Forchheim 2002 00:55:15
  129 Kovacs Nicole Karlsdorf 2013 00:55:28
  130 Steinmetz Heiko Weiher 2004 00:55:30
  131 Sykora Sandra Herxheim 2002 00:55:51
  132 Bader Bettina Kirrlach 2003 00:56:08
  133 Zangl Ulrich Bad Schönborn 2014 00:56:10
  134 Mikisek-Schulz Gesa Hockenheim 2005 00:56:14
  135 Dell Oste Roberta Ötigheim 2007 00:56:16
  136 König Daniela Bad Schönborn 2001 00:57:02
  137 Huber Edda Berghausen 2005 00:57:57
  138 Springmann Elisabeth Rot 2003 00:57:59
  139 Kirchenbauer Alexandra Weiher 2009 00:58:12
  140 Daurer Gabriele Berghausen 2005 00:58:32
  141 Hutz Martina Rot 2003 00:58:47
  142 Windisch Elisabeth Bad Schönborn 2013 00:58:49
  143 Gisy Michael Bad Schönborn 2002 00:58:53
  144 Stassen Sonja Karlsdorf 2014 00:59:03
  145 Habich Nikolaus Hambrücken 2006 00:59:14
  146 Kronauer Sabine Weiher 2007 00:59:16
  147 Dukowic Christina Philippsburg 2011 00:59:27
  148 Becker Nico Bad Schönborn 2005 00:59:48
  149 Hintermayer Stefan Bad Schönborn 2013 00:59:59
  150 Raif Ursula Bad Schönborn 2006 01:00:59
  151 Schroff Josef Weiher 2003 01:02:13
  152 Debatin Agnes Bad Schönborn 1999 01:02:57
  153 Heneka Isabella Hockenheim 2006 01:04:53
  154 Göbel Carola Hockenheim 2003 01:06:00
  155 Heneka Monika Hockenheim 2003 01:06:11
  156 Scheib Monika Hockenheim 2003 01:06:11
  157 Klein Daniela Weiher 2003 01:13:51
  158 Kneller Sonja Weiher 2003 01:14:06
  159 Notheisen Ingrid Weiher 2003 01:14:13